COLLIER en perles de culture trois rangs,... - Lot 29 - Eve

COLLIER en perles de culture trois rangs, le fermoir rectangulaire à cliquet en or gris 750 millièmes serti en grain de trois diamants (environ 0,1 carats chaque), chaine de sécurité Vers 1920-1930 Longueur : 64 cm Poids brut : 55,3 g (Un rang accidenté)

16 Apr 2024

16 Apr 2024