LOT 76
COLLIER en platine retenant un pendentif de forme losangique repercé de motifs géométriques imbriqués et serti de diamants de tailles brillants et baguette.
Travail des années 1930.
L_46,4 cm
Poids brut: 7,8 g.
21 May 2019
Travail des années 1930.
L_46,4 cm
Poids brut: 7,8 g.
21 May 2019