LOT 4

COLLIER et paire de PENDANTS d’OREILLES en... - Lot 4 - Kahn & Associés

COLLIER et paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune (750‰) ajouré, serti de rubis cabochons, diamants et composés de perles de culture blanches, espacés par des coulants brillantés.
Travail français, vers 1980.
Long. : 42,5 cm et 4 cm. Poids brut total : 49,4 g

13 Oct 2020

Travail français, vers 1980.

13 Oct 2020