LOT 126
COLLIER fil ouvrant en or jaune 750 millièmes enfilé de pierres dures rouges et bleues, deux motifs et pendentif ajourés, style Précolombien. L. 40 cm - Poids brut : 20,6 g
10 Apr 2024
France, Saumur