LOT 48
COLLIER « gouttes » en argent (925‰) composé... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés
COLLIER « gouttes » en argent (925‰) composé d'une chaînette retenant cinq PENDENTIFS en chute sertis d'une améthyste, topaze bleue, citrine, péridot et grenat, de forme ronde. Poids brut : 5,5 g.
29 Mar 2024