LOT 70

COLLIER orné de perles blanches de culture... - Lot 70 - Osenat

COLLIER orné de perles blanches de culture en chute. Fermoir en or gris 18K retenant un saphir épaulé de diamants taille ancienne dans un entourage de diamant taille rose. Certificat LFG : - 87 perles blanc crème. - Perles de culture à noyau. - Eau de mer. - Lustre : très bon. - Pas d'indication de traitement. Dimensions : 3.6 - 7.5 mm environ Longueur : 50 cm. Poids brut : 18.38 gr. A pearl, sapphire, diamond and white gold necklace.

12 Dec 2021

12 Dec 2021