LOT 94
COLLIER orné d'une succession de motifs géométriques... - Lot 94 - Osenat
COLLIER orné d'une succession de motifs géométriques carrés, retenant des dessins de fleurs et de losanges (manque un motif). Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Longueur : 45 cm. Poids brut : 33.72 gr. A yellow gold necklace.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud