COLLIER ras de cou rigide en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un motif griffé de deux pierres blanches taille émeraudes (morganites ?) et trois saphirs . H. pendentif : 4,2 cm - L. env. 40 cm - Poids brut total : 13,1 g
10 Apr 2024
France, Saumur