LOT 30

COLLIER "rivière" en or jaune 18k et argent serti de 37 diamants décroissants tailles anciennes et un de taille émeraude, celui du centre pesant 3 carats environ au calibre. XIXème siècle. L. 45 cm - Poids brut : 35,7 g (avec quatre diamants montés supplémentaires)

08 Dec 2021
France, Angers

08 Dec 2021
France, Angers