LOT 102

COLLIER tour de cou de perles probablement... - Lot 102 - Euvrard & Fabre

COLLIER tour de cou de perles probablement fines en chute, fermoir en or gris 750MM serti d'une pierre rouge et de petites roses, chaînette de sécurité, vers 1930, poids brut 10 G, longueur 39 cm
Poids brut: 10 g

30 Sep 2020

Poids brut: 10 g

30 Sep 2020