LOT 56
COLLIER transformable en or jaune (750‰)... - Lot 56 - Boisgirard - Antonini
COLLIER transformable en or jaune (750‰) ciselé, perlé, orné de pierres rouges et demi-perles, retenant un pompon amovible. Fermoir orné d'une turquoise.
Long.: 40 cm. Long motif central: 7 cm. Poids brut : 24,5 g.
07 Aug 2022