LOT 117
COLLIER
De perles de culture en chute, le fermoir en or gris serti d'une perle entre deux petits éclats de diamants.
A diamond, cultured pearl and 18k gold necklace.
RC :
Diamètre des perles : 2,4 - 5,9 mm environ.
Longueur interne : 46,5 cm environ.
Poids : 10,7 g (18k - 750).
17 Apr 2023
France, Monaco
RC :
Poids : 10,7 g (18k - 750).
17 Apr 2023
France, Monaco