LOT 129
COLLIER
Collier en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) à maille figaro, le décolleté orné de trois maillons dont un central en or gris serti de petits diamants 8x8, fermoir avec chaînette de sûreté.
Poids brut : 7,3 gr.
L : 42,5 cm
28 Oct 2021
Poids brut : 7,3 gr.
L : 42,5 cm