LOT 132
COLLIER
En légère chute de perles de jadéite sculptée d'animaux et de fruits, le fermoir en or jaune.
A carved jade and 18k gold necklace.
RC :
Longueur : 54 cm (environ).
Poids brut : 592,4 g (18k - 750, dispensé de marque).
17 Apr 2023
France, Monaco
RC :
Longueur : 54 cm (environ).
17 Apr 2023
France, Monaco