LOT 104
COLLINET Pierre (XXeme siècle). ( D'âpres... - Lot 104 - Alexandre Landre Nancy
COLLINET Pierre (XXeme siècle). ( Dans le gout). La danseuse au cerceau bronze à patine nuancée sur une base en marbre, signée. Hauteur : 41 cm.
28 Mar 2024
France, Nancy