COLLYER, Nora Frances Elizabeth (1898-1979) "Spring,... - Lot 39 - Iegor

COLLYER, Nora Frances Elizabeth (1898-1979) "Spring, The Creek, Foster, P.Q." Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite: N.Collyer Titrée et datée au dos: 1942 Provenance: Continental Galleries of Fine Art, Montréal Galerie Walter Klinkhoff, Montréal Galerie Kastel, Montréal 35,5x30,5cm - 14x12"

04 Jun 2024
Canada, Montreal

04 Jun 2024
Canada, Montreal