LOT 47
COLMAN
COLMAN
COLMAN Billy The cat Statuette éditée par Série Limitée Création numérotée et signée à 250 exemplaires (B, C)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
COLMAN
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt