LOT 88

COLOMB, DENISE (1902-2004)
Portraits d’artistes - Les années 50/60.
Éditions 666, Paris, 1986.
In-4 (35,5 x 28 cm). Édition originale dédicacée et signée par Denise Colomb. 49 photographies imprimées en héliogravure. Cartonnage d’éditeur en tissu gris sous jaquette illustrée.

20 Sep 2018

COLOMB, DENISE (1902-2004)
Éditions 666, Paris, 1986.

20 Sep 2018