LOT 655

COLOMBI, PLINIO

Ravecchia 1873 - 1951 Spiez

Blick von Spiez nach Thun.

Aquarell,
sig. u. dat. 1926 u.l.,
35,5x53 cm (LM)

07 May 2021
Switzerland, Berne

Ravecchia 1873 - 1951 Spiez

Blick von Spiez nach Thun.

Aquarell,
sig. u. dat. 1926 u.l.,
35,5x53 cm (LM)

07 May 2021
Switzerland, Berne