LOT 655
COLOMBI, PLINIO
Ravecchia 1873 - 1951 Spiez
Blick von Spiez nach Thun.
Aquarell,
sig. u. dat. 1926 u.l.,
35,5x53 cm (LM)
07 May 2021
Switzerland, Berne
Ravecchia 1873 - 1951 Spiez
Blick von Spiez nach Thun.
Aquarell,
sig. u. dat. 1926 u.l.,
35,5x53 cm (LM)
07 May 2021
Switzerland, Berne