LOT 28

COLOMBIE
ORDRE DE BOYACÁ, créé en 1819.
Ensemble de grand-croix comprenant :
- bijou en vermeil et émail. Centres en trois parties.
56 mm - Poids brut : 40 g. Avec son écharpe.
- plaque de grand-croix en argent, vermeil et émail (petit éclat à la légende).
75 mm - Poids brut : 101 g
T.T.B.

24 Oct 2018

COLOMBIE
75 mm - Poids brut : 101 g
T.T.B.

24 Oct 2018