COLOMBO GIANNI
Milano (Mi) 1937
Composizione
1976
Litografia su carta
68,00x48,00
Firma e tiratura alla base. Provenienza: Cartella "Cooperarte 1"contenente 14 grafiche (tutte es.66/130) di:
Accardi, Alviani, Cappello, Colombo, D'agostino,
Isgrò, Nangeroni, Nigro, Patella, Perilli, Pozzati,
Rotella, Turcato e Vigo.
Invia un messaggio
COLOMBO GIANNI
Milano (Mi) 1937
Composizione
1976
Litografia su carta
68,00x48,00
Rotella, Turcato e Vigo.
Invia un messaggio