COLOMBO GIANNI
Milano (Mi) 1937
Senza titolo
1972
Serigrafia su cartoncino argentato es. VII
50,00x70,00
Firma e tiratura al retro. Provenienza: estratto dalla cartella "Milano 72" editore Luigi Clerici (Mi).Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.
La litografia ha qualche difetto.
Invia un messaggio
COLOMBO GIANNI
Milano (Mi) 1937
Senza titolo
1972
50,00x70,00
Invia un messaggio