LOT 13

COLOMBO GIANNI
Milano (Mi) 1937

Senza titolo
1972

Serigrafia su cartoncino argentato es. VII
50,00x70,00

Firma e tiratura al retro. Provenienza: estratto dalla cartella "Milano 72" editore Luigi Clerici (Mi).Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.
La litografia ha qualche difetto.
Invia un messaggio

14 Dec 2021
Italy, saronno

COLOMBO GIANNI
Milano (Mi) 1937

Senza titolo
1972

50,00x70,00

Invia un messaggio

14 Dec 2021
Italy, saronno