LOT 3
COLONNA COMPOSITA, ELEMENTI DEL XV SECOLO
COLONNA COMPOSITA, ELEMENTI DEL XV SECOLO con capitello in marmo bianco. Colonne in granito di epoca postuma, base del XVI secolo. Misure cm. 146 x 31 x 33. Notevoli mancanze al capitello, mancanze alla base, sbeccature.
07 Dec 2021
Italy, Lazio