LOT 202
COLONNA IN LEGNO LACCATO, MARCHE
COLONNA IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO
a fondo verde a finto marmo, con capitello corinzio in legno dorato. Base a plinto laccata a finto marmo bianco e verde. Adattata a lume.
Misure cm. 150 x 40.
21 Sep 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 150 x 40.