LOT 0070

COLORIO BRUNO (1911-1997) Senza

COLORIO BRUNO (1911-1997)
Senza titolo
tecnica mista su tela cm 60x50
firmato in basso a destra

Untitled
mixed media on canvas 23,62x19,68 in
signed lower right

25 May 2020
Italy, Genoa

COLORIO BRUNO (1911-1997)
Senza titolo
firmato in basso a destra

Untitled
signed lower right

25 May 2020
Italy, Genoa