LOT 0070
COLORIO BRUNO (1911-1997) Senza
COLORIO BRUNO (1911-1997)
Senza titolo
tecnica mista su tela cm 60x50
firmato in basso a destra
Untitled
mixed media on canvas 23,62x19,68 in
signed lower right
25 May 2020
Italy, Genoa
COLORIO BRUNO (1911-1997)
Senza titolo
firmato in basso a destra
Untitled
signed lower right