LOT 376
COLTELLINO DA FRUTTA
a serramanico, manico in legno
Italia, inizio XX secolo
lunghezza aperto cm 12,5
Difetti
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan
COLTELLINO DA FRUTTA
Italia, inizio XX secolo
lunghezza aperto cm 12,5
Difetti
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan