LOT 1

COMBA Pierre (1859 - 1934)

"La marche des chasseurs alpins" aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche Pierre Comba. Ecole française. Dim.:+/-59x43cm.

18 Apr 2023
Belgium, Brussels

18 Apr 2023
Belgium, Brussels