LOT 1
COMBA Pierre (1859 - 1934)
"La marche des chasseurs alpins" aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche Pierre Comba. Ecole française. Dim.:+/-59x43cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels