LOT 26

COMERRE Léon. (1850-1916). « La séduction du sultan ». Tableau exécuté d’après MULLER en 1867. Huile sur toile (accidents et restaurations). H.100 L.135.

26 Sep 2021
France, Doullens

26 Sep 2021
France, Doullens