LOT 27
COMMARMOND PIERRE
Sous Bois en Haute Savoie huile sur Toile de Pierre Commarmond 1941 Huile sur Toile Signée / Vintage Oil on Canvas Signed T.B.E. A -
60 x 44 cm
06 Apr 2020
60 x 44 cm
06 Apr 2020