LOT 65
COMMERE Jean (1920-1986), d'après Arbres... - Lot 65 - Vasari Auction
COMMERE Jean (1920-1986), d'après
Arbres fruitiers
Lithographie en couleurs
Annotée E.A - Dédicacée "A Monsieur Pierre Paret Hommage de Jean Commere" - signée
(traces d'insolation)
48 x 64,5 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Arbres fruitiers
Lithographie en couleurs
(traces d'insolation)
48 x 64,5 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux