LOT 664
OBJETS d'ART et BRONZES
COMMODE DE MAÎTRISE en acajou et placage d'acajou d'époque XIXème ouvrant à 3 tiroirs à motif de guillochis et incrustations de bois clair. H: 24 cm
18 May 2024
France, Les Andelys
18 May 2024
France, Les Andelys