COMMODE DE MAÎTRISE en acajou et placage d'acajou d'époque XIXème ouvrant à 3 tiroirs à motif de guillochis et incrustations de bois clair. H: 24 cm

18 May 2024
France, Les Andelys

18 May 2024
France, Les Andelys