LOT 229
COMMODE En acajou et placage d'acajou Ouvrant à trois rangs de tiroirs. Montants antérieurs et pieds cannelés Dessus de marbre gris Sainte-Anne Porte l'estampille de Fidelys Schey, reçu Maître en 1777 Époque Louis XVI, XVIIIe siècle Haut. 87 - Larg. 98 - Prof. 46 cm
17 Jun 2023
France, Melun
17 Jun 2023
France, Melun