COMMODE ILE-DE-FRANCE en bois naturel mouluré ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, garnie de bronzes, dessus de marbre Epoque XVIIIème siècle H : 78 cm L : 97 cm P : 56 cm (pieds coupés, accidents)

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière

22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière