COMMODE LASTRONATA IN STILE LUIGI XVI, PIEMONTE, XVIII SECOLO, filettata in legno chiaro, gambe rastremate, fronte a due cassetti e cassetto di dimensioni inferiori sotto il piano; lievi difetti.
118,5x53,5 cm, h 96.
118,5x53,5 cm, h 96.