LOT 149
COMMODE LOUIS XV à façade légèrement galbée en placage de bois de rose à filets d’encadrement à la grecque en bois verdi. Elle ouvre par 4 tiroirs sur 3 rangées. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre (recollé) estampillée SCHLICHTIG. Ep. XVIIIè. L.130 P.63 H.87.
24 Jul 2022
France, Doullens
24 Jul 2022
France, Doullens