LOT 65

COMMODE SAUTEUSE en bois de placage et ornements... - Lot 65 - Osenat

COMMODE SAUTEUSE
en bois de placage et ornements de bronze doré ouvrant par deux tiroirs.
Plateau de marbre mouvementé.
En partie XVIIIe
Très bon état, restaurations.
H. 83 L. 110 P. 56,5 cm

11 Jun 2021

COMMODE SAUTEUSE
Plateau de marbre mouvementé.
En partie XVIIIe
Très bon état, restaurations.
H. 83 L. 110 P. 56,5 cm

11 Jun 2021