LOT 112
COMMODE-SCRIBAN en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, façade à abattant découvrant casiers et tiroirs en placage d'érable, la partie basse à deux portes moulurées.
Angleterre, fin du XIXe siècle.
Haut. 105 cm ; Larg. 122 cm ; Prof. 48,5 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz