LOT 120
COMMODE TOMBEAU de style Louis XV en marqueterie... - Lot 120 - Osenat
COMMODE TOMBEAU
de style Louis XV en marqueterie et bronze doré, dessus de marbre mouluré.
Elle ouvre par trois tiroirs.
Galbée toutes faces
Bon état général, quelques sauts de placage en bas.
H. 82 L. 125 P. 53 cm
XIXe siècle
11 Jun 2021
COMMODE TOMBEAU
Elle ouvre par trois tiroirs.
Galbée toutes faces
H. 82 L. 125 P. 53 cm
XIXe siècle
11 Jun 2021