COMMODE à façade cintrée de Style Régence... - Lot 318 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
COMMODE à façade cintrée de Style Régence en placage de palissandre marqueté en feuilles dans des encadrements d'acajou à filets de bois clair ouvrant à trois tiroirs Dessus de marbre veiné Montants antérieurs à cannelures simulées Pieds droits 85 x 115 x 57 cm (Les côtés largement fendus, accidents et manques de placage)