LOT 314
COMMODE à façade et cotés galbés, en placage et marquèterie de rinceaux feuillagés. Elle ouvre à deux tiroirs et repose sur des galbées. Ornementation de bronze. Plateau de marbre brèche. Style Louis XV. H : 84 x L : 80 x P : 39 cm (Vernis légèrement insolé)
12 Jul 2020
12 Jul 2020