COMMODE à façade galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs en placage de bois fruitier et palissandre. Garniture de bronzes dorés et quarts-de-ronds de laiton, plateau marqueté à motifs géométriques et croix de Malte. Alsace, époque XVIIIème siècle. 81 x 121 x 63 cm.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas