LOT 581

COMMODE à façade mouvementée en noyer ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs à décor de réserves moulurées.
Traverse sculptée d'une coquille, pieds cambrés à enroulements.
Garniture de bronzes dorés.
Travail en partie XVIIIe siècle (modifications)
H: 92 - L: 126 - P: 63 cm

25 Jun 2018

Garniture de bronzes dorés.
H: 92 - L: 126 - P: 63 cm

25 Jun 2018