COMMODE d'ENTRE-DEUX à ressaut ouvrant par trois tiroirs La façade et les côtés en placage de frisage L'ornementation en bronze ciselé et doré tels que pour les entrées de serrures, poignées de tirage et sabots, formant des motifs de tores de lauriers, feuillages et rubans Le plateau de marbre gris Saint-Anne Epoque Transition Louis XV - Louis XVI H. 83,5 cm - L. 82 cm - P. 42,5 cm

04 May 2024
France, Saint Ouen

04 May 2024
France, Saint Ouen