COMMODE d'ENTRE-DEUX ouvrant par quatre tiroirs La façade et les côtés en placage de frisage et filets de bois clair L'ornementation en bronze ciselé et doré tel que pour les entrées de serrure et les poignées de tirage formant des motifs de frises de perles et feuillage enrubannés Le dessus de marbre gris Saint-Anne Epoque Louis XVI H. 98,5 cm - L. 74,5 cm - P. 44,5 cm

04 May 2024
France, Saint Ouen

04 May 2024
France, Saint Ouen