COMMODE de style Louis XV galbée toutes faces, en placage de bois de rose et sycomore teinté à décor marqueté de fleurs sur la façade et les côtés, ouvrant par deux tiroirs, traverse basse chantournée supportée par quatre pieds cambrés. Elle est coiffée d'un marbre jaune et garnie de bronze doré.
H 86 x L 120 x P 54 cm
Légères usures d'usage
H 86 x L 120 x P 54 cm
Légères usures d'usage