LOT 151

COMMODE
de style Louis , en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, dessus de marbre blanc.
BE, manque une baguette sur un tiroir
H. 82,5 L. 102,5 P. 42 cm

16 Apr 2021

COMMODE
H. 82,5 L. 102,5 P. 42 cm

16 Apr 2021