LOT 57
COMMODE de style Transition en marqueterie... - Lot 57 - Osenat
COMMODE
de style Transition en marqueterie de cubes et filets de bois foncé, ornements de bronze doré, dessus de marbre.
Elle ouvre par trois tiroirs.
H : 84 cm ; L : 75 cm ; P: 42,5 cm
Bon état, poignées à refixer.
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
COMMODE
Elle ouvre par trois tiroirs.
Bon état, poignées à refixer.
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière