LOT 256
Arts Classiques
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 256 - Pescheteau-Badin
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs, les poignées en laiton, montants en colonne cannelés, dessus de marbre noir. Époque Louis XVI H. 86 cm, L. 127 cm, P. 58 cm Accidents et restaurations.
26 Apr 2024
26 Apr 2024