COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs, les poignées en laiton, montants en colonne cannelés, dessus de marbre noir. Époque Louis XVI H. 86 cm, L. 127 cm, P. 58 cm Accidents et restaurations.

26 Apr 2024

26 Apr 2024