COMMODE en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 411 - Osenat
COMMODE en acajou et placage d'acajou, ouvrant à quatre tiroirs en façade, montants à colonnes détachées reposant sur des piédestaux. Garnitures de bronze. Plateau de granit noir de Belgique. Époque : fin Empire. H. 92 x L. 130 x P. 63 cm. (Petits accidents et manques de placage, fentes, éléments à recoller).