LOT 704
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs en ceinture, les montants à colonnes détachées, dessus de marbre blanc Epoque Empire H.: 92 cm l.: 132.5 cm P.: 66.5 cm (insolée, fentes)
14 Jun 2023
France, Nantes
14 Jun 2023
France, Nantes